AAMI ECG Trunk Cable Conector redondo 6Pin
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
AAMI ECG Trunk Cable Conector redondo 6Pin
Compatível para:
GG quot; (AIR): HRRM-71-1 / 2, Porta-Fib I, II, III, System5 (novo), System6 (Neonatal)" (ALT): 800.800 Plus, CX ATL Ultrasound
GG quot; CX200, CX400, Apogee, HDI 9/2000 Interspec Cardiology XL" Mark IV, Mark Vii, Ultramark 4/5/7/9
GG quot; (BCI): 3101,3404,6100,6200,9100,9200, Advisor, Autocorr"
(COLIN): BP308, BP408, CBM3000
(CSI): 504US, 602-4USP, Poet2, Scholar
GG quot; (GMS): Corometrics 556 Critikon 8100T / Dinamap 8700/9700"
(IVY): 101 (antes de 1989), 402, 700
(LSI): LS5, 261
(MDE): Escort 100, 101,102,200, 300 Prism, 360SL, 450SL, 521A PortaPak 80, PortaPak 90/1000
GG quot; (MPC): Lifepak 6, Life Pak 9 , Life Pak 9B VSM-1ESF (com resistores)"
(NELLCOR): N-200/250 C-LOCK, N-1000, NPB-3900, NPB-4000
(NK): BSM-8301A / 8302A / 8500A / 8502A OEC-6102A (s / n> 20156) / 7102A / 8108A OEC-6105A (s / n> 20226),
TEC-7100A, TEC-5200A (s / n> 20421), TEC-7200A / 7300A;
(PACE-TECH): Minipack 300, Minipack 3000/3100, MiniMax4000CL, Vitalmax 800 Plus / 2100/2200/4000/4100,
Vitalmax / 4000CL / 4000 Modular / 4100CL
(PMS): M3921A A1, M3923A A1, M3925AA1, M3927AA3, M3928A3 , M3929AA3
GG PIONEER (American Optical): 26125, 33167, 5260, 5330, Pulsar 4"
PPG (Datamedix, Becton-Dickinson), Guardian 1001 / N1001
(BURDICK): Medic3 / 4/5 / 4045Defib," Série 500/600/900 (sem respiração)
90300/90400/90600/90700 Séries TEK-208/408/511/512/514/521" PC de cabeceira, PCMS
(Vitatek): 4045Defib / 208/400 / 500Series
GG quot; (Protocolo): Propaq100 / 200Series, Atlas, Propaq Encore, Propaq CS, Ultra Smart"
(ZOLL): D900, PD1200, PD1400
UT4000A, UT4000A, UT4000Apro, UT6000A, UT4000B, UT4000C, UT4000F, UT6000F, UT4000Fpro, UT4800
Descrição do Produto:Rodada 6 pinos, conector preto, 2,4 M / 0,8 pés, cabo tronco de ECG
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Cabo de tronco de ECG |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo | 5mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector de instrumento | Rodada 6 Pin |
| Conector do lado do sensor | Conector Twin |
| Comprimento do cabo | 2,4 m / 8 pés |
| Embalagem | Pacote separado com saco PE |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 200g |
| garantia | 1 ano |


Tag: cabo tronco aami ecg conector redondo de 6 pinos, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também










