
Cabo Tronco Multi-link Compatível com Siemens
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Cabo Tronco Multi-link Compatível com Siemens
Draeger: Infinity C500, Infinity C700, Infinity Delta, Infinity Delta XL, Infinity Gamma, Infinity Gamma X, Infinity Gamma XL, Infinity Kappa, Infinity Kappa XLT, Infinity Omega S, Infinity Vista, Infinity Vista XL, SC 6000, SC 7000, SC 9000
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Cabo tronco Multi-Link Siemens |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número do modelo | Drager / Siemens |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | TPU |
| Diâmetro do cabo | 7,5 mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector Distal | Conector Draeger Infinity de 16 pinos retangular |
| Conector Proximal | Conector de pino duplo e conectores duplos de 7 pinos |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 500g |
| garantia | 2 anos |

Tag: siemens cabo de tronco multi-link compatível, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Sensor veterinário de 10 pinos SPO2 da Siemens
-

Mennen Sensor de SPO2 envoltório de neonato de 12 pi...
-

Philips Sensor de ponta de prova de SpO2 de 12 pinos...
-

Biocare BM-9000S Sensor de SpO2 de envoltório de neo...
-

Nonin 8000AA / 8000AP SpO2 Sensor Clipe de 7 pinos p...
-

Sensor de SpO2 de 7000AA / 8000AP de 7 pinos

