
Beneware 10 Pin ECG Holter Cabo AHA 7 Lead Snap
Marca compatível: Beneware
Catálogo: Cabo Holter ECG
Tipo de produto: Fio de cabo de ECG Holter
Quantidade mínima do pedido: 1 PCS
Certificação: CE / ISO13485
Negociação de preços
Descrição
Beneware 10 Pin ECG Holter Cabo AHA 7 Lead Snap
Lugar de origem:China
Termos de pagamento:100% T / T, Western Union, Paypal
Método de envio:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de entrega:1-3 dias para amostra, 7-14 dias para pedido grande após o pagamento.
Capacidade de fornecimento:600 unidades / semana
Especificações:
* Temperatura ambiente: 0 a 40 ° C (32 a 104 ° F)
* Umidade relativa: 0% a 80%
* Pressão hiperbárica: 86 kPa-106kPa
* Materiais: Cabo de revestimento em TPU de alta qualidade, comprimento de 1,2 m, cinza; placa dourada no encaixe
Detalhes do produto:
| Nome do Produto | Fio de cabo ECG Holter |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Cor do cabo | cinzento |
| Condutores de cabo | 7 chumbo |
| Comprimento do cabo | 1.2m |
| Material do cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo de chumbo | 2mm |
| Conector de instrumento | 10 pinos |
| Conector da extremidade do paciente | Snap |
| Peso | 100G |
| Tipo | ECG Holter |
| Padrão | IEC |
| Pacote | Embalagem de 1 peça em um saco de PE e, em seguida, coloque em 1 caixa. |
| Tamanho de pacote único | 16X10X1 cm |
| garantia | 12 meses |
Sobre nós:
Somos um fabricante profissional na China continental, temos várias marcas de sensor spo2, cabo e condutor de ECG, cabo e condutor de EKG, braçadeira de NIBP, cabo de IBP, sonda de temperatura, cabo de Holter e condutor, bateria de reposição médica, etc.

Tag: beneware 10 pinos ecg holter cabo aha 7 chumbo snap, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Datascope, spacelabs, colin, CSI, zoll, goldway, air...
-

GE Healthcare One-Piece 5 Lead ECG Cable Snaps
-

Cabo compatível 3 do transdutor de Mindray ECG
-

Fios de cabo de Philips ECG compatíveis 3 encaixes d...
-

Cabo de ECG de uma peça compatível com Contec 5 fios
-

Biocare IEC 19 pinos ECG Holter Cabo Leadwire

