Pressão do cabo do Physio-Control ECG da Medtronic
Termo do pagamento: T / T, Western Union
Método de envio: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, por mar
Entregue o tempo: 1-7 dias úteis
MOQ: 10 PCS
Descrição
Pressão do cabo do Physio-Control ECG da Medtronic
Termo do pagamento: T / T, Western Union
Método de envio: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, por mar
Entregue o tempo: 1-7 dias úteis
MOQ: 10 PCS
Especificações técnicas:
| Cor do cabo | cinzento |
| Comprimento do cabo do tronco | 2.7m |
| Comprimento do cabo de chumbo | 0.9m |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Classificação do instrumento | classe II |
| Conector do instrumento | Conector redondo de 12 pinos, chaveado |
| Conector terminal do paciente | estalar |
| Cabo de ligação | 3 ligações |
| Resistência | 10K Ohms |
| garantia | 1 ano |

Tag: pressão do cabo de ecg physio-control da medtronic, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Datascope, colin, spacelabs, zoll, goldway, welch Al...
-

Drager 10pin 5 cabo de ECG com cabo de chumbo AHA Gr...
-

Cabo de transdutor ECG da GE Healthcare 3 leva encaixes
-

O cabo compatível 5 de Mindray 12 pinos do adaptador...
-

Fios de cabos de Bionet ECG AHA / IEC
-

Cabo adaptador de ECG de uma peça Drager de 3 deriva...



