ECG 12-LD Leadwires Banana
Prazo de execução: 1-7 dias úteis (depende da sua quantidade)
Termos do pagamento: depósito de 100% T / T, Western Union
Método de envio: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, por mar
MOQ: 5 PCS
Descrição
Se você está procurando uma banana com fio de chumbo de 12 kg ekg, entre em contato com nossa fábrica. Como um dos principais fabricantes e fornecedores na China, ofereceremos a você não o preço mais barato, mas competitivo e um serviço excelente. Tenha a certeza de comprar nossos produtos de qualidade.
ECG 12-LD Leadwires Banana
Prazo de execução: 1-7 dias úteis (depende da sua quantidade)
Termos do pagamento: depósito de 100% T / T, Western Union
Método de envio: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, por mar
MOQ: 5 PCS
Especificações técnicas:
| Cor do cabo | cinzento |
| Comprimento do cabo | 0.9m |
| Diâmetro do cabo | 2mm |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Cabo de ligação | 12 ligações |
| Padrão | AHA / IEC |
| Conector do instrumento | Twin Pin |
| Conector terminal do paciente | Banana |
| Peso | 200g |
| garantia | 1 ano |



Tag: ekg 12-leaddires banana, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
O próximo artigo:Fio de eletrocardiograma compatível para Philips
Enviar inquérito
Você pode gostar também










