Cabo IBP do transdutor de pressão Marquette Edward
Compatível: GE Marquette
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 10 pcs
Descrição
Se você estiver procurando pelo cabo ibp do transdutor de pressão marquette edward, entre em contato com nossa fábrica. Como um dos principais fabricantes e fornecedores na China, ofereceremos a você o preço mais barato, mas competitivo e um serviço excelente. Tenha a certeza de comprar nossos produtos de qualidade.
Cabo IBP do transdutor de pressão Marquette Edward
Compatível: GE Marquette
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 10 pcs
Especificações técnicas:
| Cor do cabo | cinzento |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Conector do instrumento | 11 pinos |
| Transdutor | Edward |
| peso | 90g |
| garantia | 1 ano |

Tag: cabo ibp do transdutor de pressão marquette edward, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
O próximo artigo:Cabo adaptador de transdutor da GE Medical Utah
Enviar inquérito
Você pode gostar também










