Biocare Monitor Medical Replacement Battery
Compatível: Biocare PM900S, PM900
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Biocare PM9005 Monitor Medical Replacement Battery
Lugar de origem:China
Marca:Biocare
Certificação:CE
Compatível:4S2P18650
Quantidade mínima de pedido:1pcs
Preço:como discutido
Tempo de entrega:1-3 dias úteis
Capacidade de fornecimento:600 unidades / semana
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Bateria Recarregável Médica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Tamanho | 147,2 * 65,1 * 17,5 mm |
| Capacidade nominal | 5200mAh |
| Peso | 360.8g |
| Tipo | li-ion |
| Voltagem nominal | 14.8v |
| QTD da célula da bateria | 8 células |
| Inscrição | BiocarePM900S, PM900 |
| Cor | Azul |
| Pacote | Caixa individual |


Tag: biocare monitor de bateria de reposição médica, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Bateria para Monitor de Ácido Chumbo LC-TA122PU da S...
-

Bateria 14.8V médica para o monitor paciente de Edan
-

Bateria recarregável de iões de lítio Biolight LB-03...
-

Pacote de bateria recarregável para monitor ECG
-

Baterias recarregáveis de grau médico para ventila...
-

Substituição da bateria recarregável ECG HYLB-102



