Bateria de reposição para ECG Biocare HYLB-683
Compatível: HYLB-683
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Se você estiver procurando por bateria ecg hylb-683 de reposição para biocare, entre em contato com nossa fábrica. Como um dos principais fabricantes e fornecedores na China, oferecemos não o preço mais barato, mas competitivo, e um serviço excelente. Tenha a certeza de comprar nossos produtos de qualidade.
Bateria de reposição para ECG Biocare HYLB-683
Lugar de origem:China
Marca:Biocare
Certificação:CE
Compatível:HYLB-683
Quantidade mínima de pedido:1pcs
Preço:como discutido
Tempo de entrega:1-3 dias úteis
Capacidade de fornecimento:600 unidades / semana
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Bateria Recarregável Médica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Tamanho | 86 * 34 * 44 mm |
| Capacidade nominal | 2000mAh |
| Peso | 310g |
| Tipo | NI-MH |
| Voltagem nominal | 12V |
| Inscrição | ECG-1200, ECG-1210, ECG-1201 |
| Quantidade de células | 10 células |
| Cor | Azul |
| Pacote | Caixa individual |


Tag: biocare substituição ecg bateria hylb-683, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
O próximo artigo:Bateria de máquina Biocare ECG-300G ECG LH-ECG300MD
Enviar inquérito
Você pode gostar também









