Bateria da máquina Ecg para Mindray T1
Compatível:Mindray T1 LI12I001A 2ICR19/65 Monitor do Paciente
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de trabalho: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Bateria da máquina Ecg para Mindray T1
Local de Origem: China
Nome da marca: Mindray BeneHeart
Certificação: CE
Modelo Num: LI12I001A
Quantidade mínima do pedido: 1pcs
Preço: como discutido
Prazo de entrega: 1-3 dias de trabalho
Capacidade de fornecimento: 600pcs / semana
Especificações Técnicas:
| Nome do produto | Bateria da máquina Ecg |
| Local de Origem | Guangdong |
| Marca | Med de oração |
| Certificações | CE/ISO |
| Tamanho | 73 * 46.5 * 24mm |
| Capacidade Nominal | 2600mAh |
| Peso | 120g |
| Tipo | LI-ION |
| Tensão Nominal | 7.4v |
| Aplicativo | Máquina de ECG |
| Cor | Preto |
| Pacote | Caixa individual |
| Modelo | Mindray T1 LI12I001A 2ICR19/65 |



Tag: ecg bateria de máquina para mindray t1, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Bateria de substituição de 12V 2300mAH para Nihon Ko...
-

GE Monitor Paciente Monitor Bateria Dash 3000 SM201-6
-

Bateria de iões de lítio recarregável LI23S002A
-

11.1V bateria de iões de lítio 2600mAh para Philips ...
-

Nihon Kohden Ni-MH Bateria X062. YS-076P5
-

Dispositivos médicos baterias de íon-lítio Schiller



