Bateria FRED EASY Schiller AED 4-07-0001
categoria:Bateria desfibrilador
Tipo de bateria: Li-MnO2
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de entrega: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Bateria FRED EASY Schiller AED 4-07-0001




| garantia | 3 meses-1ano |
| Marca | Reze-med |
| Número do modelo | 4-07-0001 |
| Lugar de origem | China |
| Volt | 12V |
| Peso | 170g |
| Comprimento | 81*40*40mm |
| Cor | Azul |

1. Período de garantia: substituiremos todos os problemas de qualidade em tempo hábil, sob condições normais de uso.
2. Se os novos itens não funcionarem com seus dispositivos, enviaremos uma nova substituição ou reembolso no prazo.






Tag: bateria fred easy schiller aed 4-07-0001, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
O próximo artigo:Bateria Philips Goldeway 989803170371 ME202EK
Enviar inquérito
Você pode gostar também











