
Bateria de monitor médico Nihon Kohden NKB-302
Compatível: OPV-1500, OPV-1500K
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Se você estiver procurando por bateria de monitor médico nihon kohden nkb-302, entre em contato com nossa fábrica. Como um dos principais fabricantes e fornecedores na China, oferecemos não o preço mais barato, mas competitivo, e um serviço excelente. Tenha a certeza de comprar nossos produtos de qualidade.
Bateria de monitor médico Nihon Kohden NKB-302
Lugar de origem:China
Marca:Mindray
Certificação:CE
Compatível:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantidade mínima de pedido:1pcs
Preço:como discutido
Tempo de entrega:1-3 dias úteis
Capacidade de fornecimento:600 unidades / semana
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Bateria Recarregável Médica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Tamanho | 55,3 * 36,9 * 68,3 mm |
| Capacidade nominal | 2100mAh |
| Peso | 289g |
| Tipo | NI-MH |
| Voltagem nominal | 9.6v |
| Inscrição | Mindray T1 |
| Quantidade de células | 8 células |
| Cor | Azul |
| Pacote | Caixa individual |

Tag: bateria de monitor médico nihon kohden nkb-302, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
O próximo artigo:Bateria do monitor ECG Nihon Kohden SB-752P
Enviar inquérito
Você pode gostar também







