
Bateria de reposição para monitor Splacelabs LI202S-7800 atacado
Compatível: laboratório espacial LI202S-7800, LI202S-78A, 146-0127-00
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Bateria de reposição do monitor Splacelabs LI202S-7800 atacado
Lugar de origem:China
Marca:Spacelabs
Certificação:CE
Compatível:LI202S-7800, LI202S-78A, 146-0127-00
Quantidade mínima de pedido:1pcs
Preço:como discutido
Tempo de entrega:1-3 dias úteis
Capacidade de fornecimento:600 unidades / semana
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Bateria Recarregável Médica |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Tamanho | 149 * 90 * 20 mm |
| Capacidade nominal | 7800mAh |
| Peso | 428g |
| Tipo | LI-ION |
| Voltagem nominal | 10.8V |
| Inscrição | mCare300, mCare300D, Spacelabs ELS5 |
| Quantidade de células | 9 células |
| Cor | Preto |
| Pacote | Caixa individual |

Tag: bateria de reposição do monitor splacelabs li202s-7800 atacado, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também







