
Welch Allyn 45NEO-E6 Sinais vitais Monitore bateria
Compatível: B11453.4500-84.400732
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de trabalho: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Welch Allyn 45NEO-E6 Sinais vitais Monitore bateria
Local de origem:China
Marca:Welch Allyn
Certificação:CE
Compatível:B11453,4500-84.400732
Quantidade mínima de pedidos:1pcs
Preço:como discutido
Tempo de entrega:1-3 dias de trabalho
Capacidade de fornecimento:600pcs / semana
Especificações Técnicas:
| Nome do produto | Bateria recarregável médica |
| Local de Origem | Guangdong |
| Marca | Med de oração |
| Certificações | CE/ISO |
| Tamanho | 77 * 54 * 107mm |
| Capacidade Nominal | 5000mAh |
| Peso | 800g |
| Tipo | Chumbo selado |
| Tensão Nominal | 6v |
| Aplicativo | Welch Allyn 45MEO,45NEO,450TO,450EO,45NTO,45MTO,Spot Vital Signa Lxi |
| Cor | Preto |
| Pacote | Caixa individual |
Capacidade total, os novos materiais, material plástico à prova de fogo. A nova grade, chumbo ambiental.

Tag: welch allyn 45neo-e6 sinais vitais monitoram bateria, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também







