Mangueira de ar Nihon Kohden NIBP original adulto/criança YN-901P
Catálogo: NIBP
Tipo de produto: mangueira de ar NIBP
Quantidade mínima do pedido: 1PCS
Certificação: CE/ISO13485
Negociação de preços
Descrição
Mangueira de ar Nihon Kohden NIBP original adulto/criança YN-901P

| Nome do Produto | Mangueira de ar NIBP |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Marca | Ore-med |
| Certificações | CE/ISO |
| Cor do cabo | cinza |
| Estilo de cabo | Tubo Duplo |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Material do cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo condutor | 7mm |
| Conector de instrumento | Pino duplo |
| Conector final do paciente | Conector de plástico |
| Peso | 300G |
| Tipo | Tubo NIBP |
| Pacote | Pacote de 1 peça em um saco PE e depois colocado em 1 caixa. |
| Tamanho de pacote único | 16X10X1cm |
| garantia | 12 meses |
Compatibilidade: Nihon Kohden BSM-2351A, BSM-4102, BSM-4102A, BSM-4114A, série BSM-6000, BSM-6301K ,
BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9101, Life Scope J, Life Scope OPV 1500K, Life Scope TR, PVM-2701
Certificações: CE, ISO EN, ISO13485, TUV, RoHS compatível.
Conector distal: pino duplo, conector angular
Condição de uso(GB9706.1-2007 10.2.1)
1 Temperatura nominal:25ºC.
2 Ambiente de operação:10ºC~40ºC.
3 Método de armazenamento e transporte: pacote individual à prova de umidade para cada produto, transporte sob o
condições de temperatura ambiente.











Tag: mangueira de ar nihon kohden nibp original adulto/criança yn-901p, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Siemens Draeger compatível NIBP Mangueira / tubo MP0...
-

Mangueira de tubo de ar compatível com NIBP da Philips
-

Mangueira de BP compatível para GE Dash 3000 com con...
-

Tubo de ar Infinium NIBP P02112
-

Tubo flexível para NIBP compatível com Philips
-

Tubo de ar de mangueira NIBP compatível com Welch Al...






