Umidificador Respiratório FN-2000FC850
Catálogo: Fisher&Paykel
Tipo de produto: Umidificador MR850
Quantidade mínima do pedido: 1 PCS
Certificação: CE / ISO13485
Negociação de preços
Descrição
Umidificador Respiratório FN-2000FC850
Lugar de origem:China
Termos de pagamento:100% T / T, Western Union, Paypal
Método de envio:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de entrega:1-3 dias para amostra, 7-14 dias para pedido grande após o pagamento.
Especificações do umidificador de servo-controle:
| Modelo | PN-2000FC850 |
| Freqüência de abastecimento | 50/60 Hz |
| Tensão de alimentação | 220V/ 110V |
| Placa Aquecedor | 150W |
| Fio Aquecedor | 22 V-, 2,73 A, 60 W, 50/60 Hz |
| Corte de temperatura excessiva da placa do aquecedor | 90±6℃ |
| Configurações de controle de temperatura | |
| Modo Invasivo | Saída da câmara: 35,5-37 ℃, Via aérea: 35-40 ℃ |
| Modo não invasivo | Saída da câmara: 31 ℃, Via respiratória: 28-34 ℃ |
| Exibição | LED de três dígitos, 0,56 polegadas, 7 segmentos |
| Alcance | 10-70 ℃, precisão: ± 0,3 ℃ (na faixa de temperatura de 25-45) |
| Alarme de alta umidade | Um alarme sonoro imediato em uma temperatura exibida de 41 ℃ ou se a temperatura das vias respiratórias exceder 43 ℃ |
| Alarme de baixa umidade | Um alarme sonoro entre 15 minutos @ 29,5 ℃ e 60 minutos @ 34,5 ℃ (Modo invasivo apenas) |

Tag: umidificador respiratório fn-2000fc850, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também











