Mennen Soft SpO2 Probe Cable Sensor
Compatível: Mennen
Tamanhos: Clipe de dedo adulto, Clipe de dedo pediátrico, Silicone macio para adultos, Silicone macio para pediatria, Envoltório de neonate (não destacável), Envoltório de neonate (destacável)
Original: Guangdong, China
Marca: pray-med
Descrição
Mennen Soft SpO2 Probe Cable Sensor
Especificações técnicas:
| Cor do cabo | cinzento |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | 4 divisão para 2,5 * 2 mm |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Categoria | SpO2 |
| Certificações | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, compatível com RoHS |
| Conector Distal | Conector redondo de 8 pinos |
| Conector Proximal | Pediatric Soft |
| Sem látex | sim |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Unidade de embalagem | 1 |
| Tamanho do paciente | Pediátrico (15-40Kg) |
| Tecnologia SpO2 | Digital |
| Estéril | Não |
| Comprimento total do cabo | 3 m |
| garantia | 12 meses |
| Peso | 150 g |
Recursos:
1 qualidade Premium, preço competitivo, boa aparência, entrega rápida
2.Materials de conector e cabo em conformidade com UL e Rohs padrão
3. Qualidade 100% garantida, medição precisa e resposta rápida
Flexibilidade 4.Superior e durabilidade
5. processo de tecnologia: corte, soldagem, moldagem, montagem e testes
6. OEM / ODM disponível, personalizável e desenhos são aceitos
A ordem 7.Sample e a ordem pequena são aceitas
8. As condições de pagamento: T / T, Paypal, Western Union, grama do dinheiro
9. Os métodos de entrega: DHL, EMS, UPS ou Fedex
Tag: Sensor de cabo de sonda SpO2 macio Mennen, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Mindray Masimo 40degree Oxímetro de pulso de sensor ...
-

Sensor adulto SpO2 adulto Bruker M3
-

Melhor Datex-Ohmeda OXY-F4-N Compatível Adulto Clip ...
-

Sensor adulto SpO2 de 5 pines para uma bicicleta Bio...
-

Kontron 7138 Sensor SpO2 para grampo de dedo adulto,...
-

Philips Redonda 8pin M1190A Reutilizável Adulto Fing...

