Compatível com Siemens 7 Pin Spo 2 Sensor Sonda Silicone macio
Siemens SC 6000, 7000, 9000 SC 6002 XL, SC 8000, SC 9000 XL (OxiSmart) (Não oximax)
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, UPS, TNT, EMS, Fedex, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 10 pcs
Descrição
Silício compatível com 7 Pin Spo 2 da sonda de sensor da Siemense macio
Drager Compatível / SiemensSC 6000, 7000, 9000 SC 6002 XL, SC 8000, SC 9000 XL (OxiSmart) (Não oximax )
Classificação do instrumento: Classe II
Lugar de origem: Guangdong, China
Conector do instrumento: Pino redondo 7
Terminal final do paciente: silicone adulto macio
Comprimento do cabo: 3 m
Peso líquido: 120 g
Pacote: saco de PE com caixa exterior
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Sensor Spo 2 |
| Cor do cabo | cinzento |
| Diâmetro do cabo | 4 mm |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Conector do instrumento | Pino redondo 7 |
| Terminal terminal do paciente | Silicone adulto macio |
| Pacote | Bolsa |
| Tamanho do paciente | Adulto |
| Estéril | Não |
| Peso líquido | 120g |
| garantia | 1 ano |


Tag: sonda de sensor compatível com siemens 7 pin spo 2 silicone macio, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Biocare BM-9000S Sensor pediátrico de SpO2 macio de ...
-

Sensor veterinário de 10 pinos SPO2 da Siemens
-

Sensor pediátrico macio SPO2 de 7 pinos da Mindray
-

Nellcor Oxismart Sensor de SPO2 macio pediátrico de ...
-

Sensor de Sonda SpO2 Compatível com Drager Neonate Soft
-

Dolphin 2G00751 Sensor de SPO2 envoltório de neonato...



