Sonda Spo2 curta compatível com Nihon Kohden TL-201T, TL-101T, P224A, P225F
Compatível: Nihon Kohden 2303 Life Scope I, 2303K, 2353 Life Scope L, 4103 TL-101T, 4111, 4113 Life Scope P, 5135 Life Scope A, BSM 2350 Life Scope L, BSM 4101, BSM-2300 Life Scope I, BSM -2301, BSM-230K, BSM-2351, BSM-4100 Life Scope P, BSM-5100 Life Scope A, BSM-5105, BSM-6000 series, BSM-6301K, BSM-6501K, BSM-6701K, BSM-9510 Life Escopo M, BSM-9800 Life Scope S, Life Scope TR, MSM 2301K, Oxipal P225F e Hamilton G5 / S1
Número da peça: PSA0005-S
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Sonda Spo2 curta compatível com Nihon Kohden TL-201T, TL-101T, P224A, P225F
Compatível:GE Ohmeda S / 5, i4 Monitores modulares com módulos da série E Corometrics® 259 com tecnologia TruSignal Ohmeda;
Número da peça: PSN0190T
Tecnologia Spo2:Nihon Kohden
OEM P / N:TL-201T, TL-101T, P224A, P225F
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Sonda Spo2 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Número da peça | PSN0190T |
| Marca | Pray-med |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector de instrumento | Conector macho D-Sub de 9 pinos, chaveta dupla |
| Conector do lado do sensor | Clipe adulto |
| Comprimento do cabo | 0,9 m / 3 pés |
| Embalagem | Pacote separado com saco PE |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 80g |
| garantia | 1 ano |

Tag: sonda spo2 curta compatível nihon kohden tl-201t, tl-101t, p224a, p225f, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também









