
Mindray Spo2 Sensor Connect VS900 MEC200 0010-20-42594
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Mindray Spo2 Sensor Connect VS900 MEC200 0010-20-42594
Termos de pagamento:T / T, Western Union, Paypal
Método de envio:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de espera:3-7 dias úteis
MOQ:50 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Sensor Dual Skin de Temperatura |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número do modelo | GE Marquette |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector Distal | Conector lemo de 6 pinos |
| Conector Proximal | DB9 Fêmea |
| Comprimento do cabo | 2.4m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| garantia | 1 ano |

Tag: sensor mindray spo2 conectar vs900 mec200 0010-20-42594, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Biolight Digital MonitorA3, A5, A6, A8.adapter Cable
-

Mindray Masimo 12pin compatível SpO2 cabo adaptador ...
-

GE 11pin Masimo Module SpO2 Adaptador Cabo / extensã...
-

Cabo de extensão da tecnologia Nellcor Oximax da GE ...
-

Cabo de extensão Spo2 compatível com RVS-100
-

Welch Allyn 001966-E compatível com conector de sens...

