Cabo adaptador Philips SpO2 - M1900A M1900B
Número da peça:Philips M1900A M1900B
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de trabalho: 3-7 dias úteis
Amostras estão disponíveis
Descrição
Cabo adaptador Philips SpO2 - M1900A M1900B
Descrição do produto: Ext-Cable,8ft, Round 12p>DB9F, Compatível com sensor NELLCOR e 0010-S
Compatível para:Philips 78352C, 78354C, 78834C, M1020A, M1025B, M1205A, M1350, M1722A/B, M1732A/B, M2475B, Viridia A1, Viridia A3, Merlin, V24
Tecnologia Spo2: Nellcor Oximax
OEM P/N: M1900A M1900B
Especificações Técnicas:
| Nome do produto | Cabo adaptador Spo2 |
| Local de Origem | Guangdong |
| Número da peça | PSN0003X |
| Marca | Med de oração |
| Certificações | CE/ISO |
| Material de cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | Cinza |
| Conector de instrumentos | Homem, 12 pinos, conector Philips redondo |
| Conector lateral do sensor | DB 9 Pin feminino |
| Comprimento do cabo | 2,4m/ 8ft |
| Embalagem | Pacote seperado com saco PE |
| Classificação de Instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina ECG |
| Peso | 100g |
| Garantia | 1 ano |


Tag: cabo adaptador philips spo2 - m1900a m1900b, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Nellcor EC-8 SpO2 Adaptador Cabo / extensão Cabo
-

Cabo de adaptador / cabo de extensão Bionet 7pin SpO...
-

Philips Adaptador de transdutor SpO2 de conector em ...
-

Cabo adaptador de extensão de SpO2 Ohmeda da Datex
-

Cabo de extensão de SpO2 compatível da Masimo 20 pinos
-

Cabo de extensão Spo2 de 7 pinos compatível com Mindray



