Cabo de temperatura compatível com Philips
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por via marítima
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Cabo de temperatura compatível com Philips
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por via marítima
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Cabo de Temperatura |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número do modelo | Spacelabs |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector Distal | Conector redondo de 2 pinos, codificado |
| Conector Proximal | Conector de plugue mono fêmea |
| Comprimento do cabo | 0.3m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 150g |
| garantia | 1 ano |

Tag: cabo de temperatura compatível philips, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Cabo de extensão Mek Mp150 Mp110 SpO2 compatível / c...
-

Sensor de SpO2 para envoltório neonatal de 5 pinos B...
-

Cabo de extensão de temperatura compatível com GE Ma...
-

Cabo adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 700
-

Cabo de adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 400
-

Cabo adaptador de temperatura compatível com Spacela...



