Escudos de ar drager compatíveis com teste de temperatura reutilizável
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de trabalho: 1-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Escudos de ar drager compatíveis com teste de temperatura reutilizável
Condições de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de trabalho: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Especificações Técnicas:
| Nome do produto | Sonda de temperatura reutilizável |
| Local de Origem | Guangdong |
| Marca | Med de oração |
| Número do modelo | Escudos Aéreos |
| Certificações | CE/ISO |
| Material de cabo | Tpu |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | Cinza |
| Distal conector | 3 pinos |
| Conector Proximal | Superfície da pele, sonda esofágica/retal |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de Instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina ECG |
| Peso | 150g |
| Garantia | 1 ano |


Tag: escudos de ar drager compatíveis teste de temperatura reutilizável, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Sonda de temperatura da pele de alta precisão do ar ...
-

Sonda de temperatura esofágica reutilizável para adu...
-

Sonda de temperatura descartável compatível com Date...
-

Sonda compatível com sensor de temperatura Siemens
-

Sonda de sensor de temperatura compatível com Datex ...
-

Sonda de temperatura descartável geral



