Sonda de temperatura compatível com Ohmeda - 6600-0628-700
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Sonda de temperatura compatível com Ohmeda - 6600-0628-700
Compatibilidade: Datex Ohmeda2001 IWS, 3000 IWS, 3300 IWS, 3400 IWS, 3500 IWS, 4000 IWS, 4400 IWS, 5000 IWS, Care Plus 1000, Care Plus 2000, Care Plus 3000, Care Plus 4000, incubadoras de cuidados gerais (GC), Ohio Infant Care (IC), Panda Infant Warmers
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Sonda de Temperatura |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número do modelo | GE-Datex Ohmeda |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector Distal | Macho, conector mono |
| Conector Proximal | Sensor de pele |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| garantia | 1 ano |

Tag: sonda de temperatura compatível ohmeda - 6600-0628-700, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Ponta de prova retal esofágica compatível da tempera...
-

Sonda pediátrica da temperatura da superfície da pel...
-

Caixa médica descartável do sensor da pele da ponta ...
-

Sonda compatível com sensor de temperatura Siemens
-

Sonda de sensor de temperatura compatível com Datex ...
-

Sonda de temperatura descartável para Datex Ohmeda



