
Superfície compatível com a pele da sonda de temperatura YSI 400
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 30 pcs
Descrição
Superfície compatível com a pele da sonda de temperatura YSI 400
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 30 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Sonda de temperatura |
| Cor do cabo | cinzento |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Conector do instrumento | Macho, conector mono |
| Terminal terminal do paciente | Sensor de pele |
| Peso | 120g |
| garantia | 1 ano |
| Temp NTC Series | 25℃@2.525k |

Tag: superfície da pele da sonda de temperatura compatível ysi 400, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Sensor de temperatura para Philips 21078A Factory Su...
-

Sonda compatível com sensor de temperatura Mindray
-

Sonda de temperatura descartável para Datex Ohmeda
-

Sonda descartável para sensor de temperatura Datex O...
-

Sensor de temperatura compatível com a Philips
-

Sonda pediátrica da temperatura da superfície da pel...

