
Fios de ligação de ECG compatíveis com Drager / Draeger IEC
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 30 pcs
Descrição
Fios condutores ECG compatíveis com Drager / Draeger IEC
Termos do pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, pelo mar
Prazo de execução: 1-7 dias úteis
MOQ: 30 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Cabo de ECG |
| Cor do cabo | cinzento |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Material do cabo | Casaco em TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Conector do instrumento | Gêmeo |
| Terminal terminal do paciente | Snap |
| Peso | 120g |
| garantia | 1 ano |

Tag: fios de condutor de ecg compatíveis com drager / draeger iec, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também
-

Philips M1971a 5lead ECG Wire Set com Snap / Grabber...
-

Nihon Kohden BR906P Cabo elétrico de fio 3lave para ...
-

Nihon Kohden BR-019 Cabo de ECG de fio 5lave para Sn...
-

Cabo de ECG Spacelabs compatível Conjunto de fio de ...
-

Clipes Lead-Wire 5-LD compatíveis com Mindray
-

Grampos descartáveis de cabo de ECG de conexão diret...

