
Cabo ECG compatível GE Marquette 3-LD
Compatível: GE Dash PRO 4000, Dash PRO 3000, Dash PRO 2000, Dash 1000, Eagle Systems, "MAC-Lab, Solar 9500, Solar 8000. Solar 3000, Bonde 100, Bonde 200, Bonde 300, Bonde 400, Bonde 500, Bonde 600, Bonde 800, Sistemas de Unidade"
Condições de pagamento: depósito de 100% antes de T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, UPS, Fedex, EMS, TNT, Por Mar
Prazo de entrega: 1-7 dias úteis (depende da sua quantidade)
MOQ: 20 pcs
Descrição
Cabo ECG compatível GE Marquette 3-LD
Compatível: GE Dash PRO 4000, Dash PRO 3000, Dash PRO 2000, Dash 1000, Eagle Systems, "MAC-Lab, Solar 9500, Solar 8000. Solar 3000, Bonde 100, Bonde 200, Bonde 300, Bonde 400, Bonde 500, Bonde 600, Bonde 800, Sistemas de Unidade"
Condições de pagamento: depósito de 100% antes de T/T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, UPS, Fedex, EMS, TNT, Por Mar
Prazo de entrega: 1-7 dias úteis (depende da sua quantidade)
MOQ: 20 pcs
Especificações Técnicas:
| Cor do cabo | Cinza |
| Material de cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo | 4mm |
| Chumbo a cabo | 3 leads |
| Comprimento do cabo do tronco | 2,7 m |
| Comprimento do cabo de chumbo | 0,9m |
| Conector de instrumentos | Conector GE plano de 11 pinos |
| Conector final do paciente | Clipe |
| Peso | 120g |
| Garantia | 1 ano |

Tag: ge marquette compatível ecg cabo 3-ld, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também







