Condutor de ECG de 5 derivações compatível com Philips - M1625A
Compatibilidade: Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, 862475, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1264204A, M1175A, M1177A, M1264204A, M15A1264204A, M175A, M15A1264204A. Transporte, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A A1, M3925A A1, M3927A A1, M3923A , M4735A, M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Condições de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Método de envio: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Prazo de execução: 3-7 dias úteis
MOQ: 50 pcs
Descrição
Condutor de ECG de 5 derivações compatível com Philips - M1625A
Compatibilidade:Philips 43100A, 43110A, 43120A, 78352C, 78354A / C, 78354C, 78834A / B / C, 78834C, 862472, 862473, 862474, 862474 C3, {{ 13}}, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, Série C, C3, CX50, Envisor, HD15, HeartStart MRx, HeartStart XL, Heartstart, Heartstream, IE33, IntelliVue, IntelliVue MX800, M1001A, M1001B, M1002A, M1002B, M1165A, M1166A, M1167A, M1175A, M1177A, M1204A, M127564A, M117712A, M1204A, M127564A, M117712, M1264A, M1264A, Transporte M1 M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M3921A A1, M3923A, M3925A, A1, M3927 A3A , M8102A MP2, M8105A MP5, MP 20, MP 30, MP 50, MP 60, MP 70, Merlin, SureSigns VM6, SureSigns VM8, V24, V24E, V26, Viridia, iE33 xMatrix Ultrasound CX50, М3046А
Termos de pagamento:T / T, Western Union, Paypal
Método de envio:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tempo de espera:3-7 dias úteis
MOQ:50 pcs
Especificações técnicas:
| Nome do Produto | Fios de derivação de ECG |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número do modelo | Philips |
| Certificações | CE / ISO |
| Material do cabo | Jaqueta TPU |
| Diâmetro do cabo | 2,5 mm |
| Cor do cabo | cinzento |
| Conector Distal | Pin gêmeo |
| Conector Proximal | Snap (individual) |
| Comprimento do cabo | 0.9m |
| Embalagem | Pacote Individual |
| Classificação de instrumentos | Classe II |
| Propriedades | Monitor de EKG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| garantia | 1 ano |

Tag: philips compatível com 5 derivações ecg leadwire - m1625a, fabricantes, fornecedores, fábrica, barato, comprar
Enviar inquérito
Você pode gostar também









